Тендер: Закупка Вентилятор G9225HA2BL 92х92х25мм Вентилятор HYDAC АС 220/240V 0. 29A 35W Головка поворотная 6Р12. 32 для станка 6Т12-1 Датчик индуктивный PLL02-12 NPN (NO), 24VDC, 200mА, М12, d=600мм Датчик индуктивный PS2-08M33-3B11-K Опора качения. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Рузаевка; Рузаевский район
,
Мордовия республика
Завершён
30.09.2022 14:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3106629
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2022 14:40
Документация
- 26.09.2022
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса