Тендер: Поставка круп и макаронных изделий
Начальная цена
3 792 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
03.10.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26092200133
- 223-ФЗ ЕИС 32211715844
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2022
Документация
- 22.10.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 832 КБ
- 06.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 27 КБ
- 26.09.2022
- Том 2 ТЗ 38 КБ
- Ценовой анализ 739 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 47 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК 109 КБ
- Альбом форм 71 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация 100 КБ
- Извещение 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса