Тендер: пп-22КНТ_Поставка специализированных запорно-пломбировочных устройств (ЗПУ) для пломбирования вагонов-цистерн
Начальная цена
913 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
26.10.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Простая процедура закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211715882
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 01:00 - 26.10.2022 17:00
Документация
- 14.11.2022
- 1_Протокол рассмотрения + итог_112пп-22кнт 121 КБ
- Иной протокол №32211715882-01 46 КБ
- 27.09.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211715882.html 24 КБ
- 26.09.2022
- Документацияо закупке.docx 113 КБ
- Извещение о закупке.docx 30 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 16 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проектно-техническая часть - копия.docx 48 КБ
- Приложение № 3 к ДоЗ Коммерческая часть..doc 45 КБ
- Приложение №4_Проект Договора.docx 155 КБ
- zakupki223-notification-32211715882-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса