Тендер: Поставка лабораторных реактивов
Начальная цена
250 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.10.2022 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220133224600018
- 223-ФЗ ЕИС 32211715407
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 - 05.10.2022 23:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 810 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 694 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.pdf 626 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 26.09.2022
- Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Форма котировочной заявки СМП.docx 18 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение.pdf 4.56 МБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса