Тендер: Выполнение работ по санитарным рубкам
Начальная цена
1 205 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
05.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220096479500013
- 223-ФЗ ЕИС 32211716984
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 - 05.10.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ санитарные рубки.docx 38 КБ
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ санитарные рубки.docx 38 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 08.10.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 06.10.2022
- ПРОТОКОЛ рассмотрения ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ санитарные рубки.docx 38 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 26.09.2022
- АД Рубки.docx 924 КБ
- Извещение 153 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса