Тендер: Поставка калибратора-измерителя унифицированных сигналов прецизионного
Начальная цена
402 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
04.10.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220009994100014
- 223-ФЗ ЕИС 32211716857
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 - 04.10.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- Протокол от 11.10.2022.pdf 1.24 МБ
- Протокол от 11.10.2022.pdf 1.24 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 07.10.2022
- Протокол от 06.10.2022.pdf 1.35 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 30.09.2022
- Распоряжение.pdf 44 КБ
- Аукционная документация_калибратор-измеритель_с изменением № 1.doc 398 КБ
- 26.09.2022
- Аукционная документация_калибратор-измеритель.doc 400 КБ
- Извещение_калибратор-измеритель.doc 53 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса