Тендер: Поставка мазута топочного М-100
Начальная цена
22 458 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
05.10.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211718471
- 223-ФЗ ЕИС 32211718471
Подача заявок (МСК)
по 05.10.2022 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол подведения итогов 67 КБ
- 27.09.2022
- Извещение 418 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса