Тендер: организацию рабочих мест для трудоустройства инвалидов в счет квоты для приема на работу инвалидов, установленной
Начальная цена
15 369 056 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178225204
- 223-ФЗ ЕИС 32211718266
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 09:16 - 07.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Заключение контракта (МСК)
05.12.2022
Документация
- 21.10.2022
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 19.10.2022
- 573Пр-ЗП-022-02 Итоговый протокол.pdf
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 13.10.2022
- 573Пр-ЗП-022-01 Протокол рассмотрения заявок (запрос).pdf 429 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 11 КБ
- 27.09.2022
- 573Пр-ЗП-022 Часть 3 Проект Соглашения (Договора).docx 55 КБ
- 573Пр-ЗП-022 Том 2 Техническое задание.docx 18 КБ
- 573Пр-ЗП-022 Документация.docx 308 КБ
- 573Пр-ЗП-022 Приложение 1 Ценовой анализ.docx 68 КБ
- Извещение 182 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса