Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 600 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
04.10.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211718043.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211718043
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 22:00 - 04.10.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- 2022-10-05_32211718043_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.pdf 1008 КБ
- Итоговый протокол №32211718043-01 45 КБ
- 30.09.2022
- ! ТЗ на поставку УАЗ Патриот.docx 27 КБ
- ! ТЗ на поставку УАЗ Патриот.docx 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211718043 (Версия №2) 54 КБ
- Извещение о закупке № 32211718043 (Версия №3) 55 КБ
- 27.09.2022
- 2022-09-27 32211718043 МСП ЗК Извещение.doc 20 КБ
- Договор купли-продажи.doc 108 КБ
- ЗК для СМСП (6).docx 86 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- ТЗ на поставку УАЗ Патриот.docx 28 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211718043 (Версия №1) 54 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса