Тендер: Выполнение текущего ремонта асфальтобетонного покрытия на объекте Благоустройство территории
Начальная цена
11 266 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
12.10.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220544532300056
- 223-ФЗ ЕИС 32211718200
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 - 12.10.2022 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Протокол подведения итогов № 16-344-21_3.pdf
- Протокол рассмотрения 2х частей № 16-344-21_2.pdf
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 18.10.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей № 16-344-21_1.pdf 166 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 27.09.2022
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора_.docx 84 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docx 41 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 21 КБ
- Приложение № 2 к Договору_Локальный сметный расчет.xlsx 82 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ_Локальный сметный расчет.xlsx 82 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 170 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса