Тендер: тему: Поставка ручного инструмента
Начальная цена
7 012 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский район;г. Удомля;г. Нововоронеж;г. Волгодонск;г. Десногорск;Город Москва
,
Завершён
13.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178185634
- 223-ФЗ ЕИС 32211717342
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 19:49 - 13.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2022
Заключение контракта (МСК)
02.12.2022
Документация
- 12.11.2022
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 08.11.2022
- Протокол №45-Ф050704-10-133 от 08.11.2022 (итоги).pdf 2.12 МБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 29.10.2022
- Извещение №3 от 28.10.2022 (продление в связи с дозапросами).pdf
- Протокол №45-Ф050704-10-126 от 28.10.2022 (отборочная стадия).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 12 КБ
- 06.10.2022
- Изменения от 06.10.2022 1.13 МБ
- Извещение №2 от 06.10.2022 (продление).pdf 1.4 МБ
- 28.09.2022
- Извещение №1 от 28.09.2022.pdf
- Проект договора с изм.zip
- 27.09.2022
- Альбом форм.zip 1.01 МБ
- Техническое задание.zip 10.33 МБ
- Часть 1 Закупочная документация.pdf 977 КБ
- Закупочная документация.zip 837 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.32 МБ
- Проект договора.zip 7.25 МБ
- Извещение 1.11 МБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса