Тендер: Объекты Приморского и Западного РЭС, лот под ключ 7. 144лкз
Начальная цена
7 705 331 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
05.10.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211717570
- 223-ФЗ ЕИС 32211717570
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 01:00 - 05.10.2022 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2022 00:59
Подведение итогов (МСК)
20.10.2022 - 27.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол подведения итогов 52 КБ
- Иной протокол №32211717570-02 33 КБ
- 21.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 24 КБ
- Иной протокол №32211717570-01 31 КБ
- 05.10.2022
- Извещение 590 изменение срока подачи заявок от 05,10,2022
- 27.09.2022
- Приложение 4 - Справка АСИБ
- Приложение 1 - Проект договора
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ
- Приложение 2 - Тех, задание
- Извещение запрос цен 590
- Извещение 23 КБ
- Приложение 4 - Справка АСИБ 144 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ 448 КБ
- Приложение 2 - Тех, задание 1.48 МБ
- Приложение 1 - Проект договора 258 КБ
- Извещение запрос цен 590 263 КБ
- Извещение (печатная форма)
- Извещение о закупке № 32211717570 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса