Тендер: Поставка автомобиля повышенной проходимости
Начальная цена
12 451 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Внуково;Город Москва;г. Пушкино
,
Завершён
12.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Двухчастный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5250618
- 223-ФЗ ЕИС 32211717535
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 - 12.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.10.2022 17:00
Проведение торгов (МСК)
13.10.2022 09:00 - 13.10.2022 09:10
Подведение итогов (МСК)
14.10.2022 17:00
Документация
- 14.10.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки и подведения итогов аукциона.PDF 1000 КБ
- Иной протокол №32211717535-01 31 КБ
- 27.09.2022
- Документация на поставку автомобиля повышенной проходимости — копия 2.14 МБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211717535 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса