Тендер: Выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ ПИР+СМР "Выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по электросетевым объектам напряжением 10-0, 4 кВ, реализуемым в рамках исполнения договоров технологического присоединения в Аргаяшском, Каслинском, Кунашакском, Уфалейском, Сосновском, Еткульском, Красноармейском, Еманжелинском, Кыштымском и Челябинском районах в 2022-2023гг. "
Начальная цена
24 960 000 ₽
Организатор закупки
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ УРАЛА"
Анализ заказчика
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
05.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211717860
- 223-ФЗ ЕИС 32211717860
Подача заявок (МСК)
по 05.10.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ ПИР+СМР "Выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по электросетевым объектам напряжением 10-0,4 кВ, реализуемым в рамках исполнения договоров технологического присоединения в Аргаяшском, Каслинском, Кунашакском, Уфалейском, Сосновском, Еткульском, Красноармейском, Еманжелинском, Кыштымском и Челябинском районах в 2022-2023гг."
Тендер на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ ПИР+СМР "Выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по электросетевым объектам напряжением 10-0,4 кВ, реализуемым в рамках исполнения договоров технологического присоединения в Аргаяшском, Каслинском, Кунашакском, Уфалейском, Сосновском, Еткульском, Красноармейском, Еманжелинском, Кыштымском и Челябинском районах в 2022-2023гг." at
Челябинская обл, Челябинская область, Russia, RU
Челябинская область
Проектные работы в области энергетики
Предмет тендера: Выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ ПИР+СМР "Выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по электросетевым объектам напряжением 10-0,4 кВ, реализуемым в рамках исполнения договоров технологического присоединения в Аргаяшском, Каслинском, Кунашакском, Уфалейском, Сосновском, Еткульском, Красноармейском, Еманжелинском, Кыштымском и Челябинском районах в 2022-2023гг.".
Цена: 24960000 руб.