Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
536 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Воронежская обл; Ивановская обл; Калужская обл; Костромская обл; Курская обл; Липецкая обл; Московская обл; Орловская обл; Рязанская обл; Смоленская обл; Тамбовская обл; Тверская обл; Тульская обл; Ярославская обл; Город Москва; Респ. Адыгея; Респ. Калмыкия; Краснодарский край; Астраханская обл; Волгоградская обл; Ростовская обл; Респ. Крым; Город Севастополь; Респ. Башкортостан; Респ. Марий Эл; Респ. Мордовия; Респ. Татарстан; Респ. Удмуртская; Респ. Чувашская - Чувашия; Кировская обл; Нижегородская обл; Оренбургская обл; Пензенская обл; Пермский край; Самарская обл; Саратовская обл; Ульяновская обл; Город Байконур; Курганская обл; Свердловская обл; Тюменская обл; Челябинская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Ямало-Ненецкий АО
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Краснодарский край,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Байконур город,
- Свердловская область,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Крым республика,
- Севастополь город
Завершён
10.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2516440
- 223-ФЗ ЕИС 32211717408
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 - 10.10.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- 32211717408-1.pdf 397 КБ
- 04.10.2022
- Изменения от 04.10.2022 5 КБ
- перечень внесенных изменений.docx 21 КБ
- Техническое задание_ГСМ-АИ-95_ДТ нов ред.doc 67 КБ
- 27.09.2022
- Техническое задание_ГСМ-АИ-95_ДТ нов.doc 92 КБ
- Проект договора_ГСМ-АИ-95_ДТ.doc 76 КБ
- Приложение к извещению _ 19.09.2022.docx 66 КБ
- ОНМЦД_ГСМ-АИ-95_ДТ нов.doc 190 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса