Тендер: Оказание услуг по погрузке-разгрузке на объектах Заказчика
Начальная цена
9 811 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
04.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме (аукционного типа)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 219610
- 223-ФЗ ЕИС 32211717542
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 - 04.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- протокол подведения итогов 358-22-ЭР аутсортинг-погрузка-разгрузка 141 КБ
- Протокол о результатах редукциона.html 17 КБ
- Иной протокол №32211717542-01 33 КБ
- 05.10.2022
- Переторжка аукционного типа.html 12 КБ
- 27.09.2022
- Документация.zip 163 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение (печатная форма)
- Извещение о закупке № 32211717542 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса