Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту забора
Начальная цена
880 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Белгородская обл;Брянская обл;Владимирская обл;Воронежская обл;Ивановская обл;Калужская обл;Костромская обл;Курская обл;Липецкая обл;Московская обл;Орловская обл;Рязанская обл;Смоленская обл;Тамбовская обл;Тверская обл;Тульская обл;Ярославская обл
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
07.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2091736
- 223-ФЗ ЕИС 32211717527
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 - 07.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2022 - 10.10.2022 23:59
Документация
- 10.10.2022
- Протокол_рассмотрения_запрос_котировок.doc 89 КБ
- Протокол_рассмотрения_запрос_котировок.tiff 854 КБ
- Протокол__комиссии.doc 45 КБ
- Протокол__комиссии.tiff 588 КБ
- Иной протокол №32211717527-01 28 КБ
- Иной протокол №32211717527-02 31 КБ
- 04.10.2022
- Изменения от 03.10.2022 17 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 03.10.2022
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки.docx 31 КБ
- Изменения_03.10.2022.doc 63 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Условия.doc 514 КБ
- Извещение о закупке № 32211717527 (Версия №2) 36 КБ
- 27.09.2022
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки[1].docx 31 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Порядок.doc 474 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Условия.doc 514 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211717527 (Версия №1) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса