Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей и спецтехники Кабардино-Балкарского транспортного участка
Начальная цена
399 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская;г. Нальчик;г. Невинномысск;г. Ставрополь
,
Завершён
07.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме №2 (действующая) №1 (недействующая)
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211714678.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211714678
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 - 07.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 28.11.2022
- Протокол 1 ЗК 0014-то.pdf 127 КБ
- Протокол 1 ЗК 0014-то.doc 21 КБ
- Протокол 1 ЗК 0014-то.doc.sig 4 КБ
- Иной протокол №32211714678-01 33 КБ
- 2022-11-28 1 Протокол.doc 39 КБ
- 20.10.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 19.10.2022
- Уведомление 1.docx 19 КБ
- ДоЗ 0014-ТО (ЗК) ИЗМ1.rar 538 КБ
- Извещение о закупке № 32211714678 (Версия №2) 40 КБ
- 2022-10-19 32211714678 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 27.09.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211714678.html 26 КБ
- 26.09.2022
- 2022-09-26 32211714678 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- ДоЗ 0014-ТО (ЗК).rar 520 КБ
- Приложение №1 ТТ.docx 51 КБ
- Приложение №2 ПД.doc 124 КБ
- Приложение №6 ДРиФС (для всех).docx 117 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32211714678-0.html 39 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса