Тендер: Поставка металлоконструкций
Начальная цена
66 151 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край;г. Екатеринбург;г. Артемовский;г. Богданович;г. Нижний Тагил;г. Калуга, населенный пункт Квань Подстанция;г. Серов;Талицкий район, поселок Троицкий;г. Челябинск;г. Златоуст;г. Троицк;г. Магнитогорск;г. Березники;г. Кунгур;г. Очер;г. Пермь;г. Кудымкар;г. Чайковский;г. Чусовой;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
13.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211714653
- 223-ФЗ ЕИС 32211714653
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол подведения итогов 397 КБ
- 31.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 223 КБ
- 21.10.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 20.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 158 КБ
- 26.09.2022
- Документация КэфМСП 22156.7z 1006 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса