Тендер: Поставка оборудования по объекту «Строительство новых объектов. Перевалка НАК и метанол» (6 лотов)
Начальная цена
1 072 231 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
03.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые многоэтапные конкурентные переговоры с переторжкой
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211713967
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 - 03.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_126кп-22РПК 257 КБ
- приложение к итоговому протоколу
- Иной протокол №32211713967-02 96 КБ
- 18.10.2022
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_126кп-22РПК 246 КБ
- Иной протокол №32211713967-01 83 КБ
- 29.09.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211713967 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке 366 КБ
- 28.09.2022
- 3 Извещение о закупке 2 55 КБ
- Приложение к ПТЧ_ОЛ 4.09 МБ
- Извещение о закупке № 32211713967 (Версия №2) 100 КБ
- 5 ДОЗ 2 146 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке 274 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке 275 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211713967 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211713967 21 КБ
- 27.09.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211713967 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке 300 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211713967 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке 276 КБ
- 24.09.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211713967.html 24 КБ
- 23.09.2022
- 3 Извещение о закупке.docx 55 КБ
- 4 Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 20 КБ
- 5 ДОЗ.docx 145 КБ
- 6 Приложение № 1 к ДоЗ ПТЧ.docx 62 КБ
- 7 Приложение № 2 к ДоЗ_КЧ.doc 164 КБ
- 8 Приложение № 3 к Доз _проект договора.docx 578 КБ
- Приложение к ПТЧ_ОЛ.rar 4.05 МБ
- zakupki223-notification-32211713967-0.html 100 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса