Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
73 047 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
30.09.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2515281
- 223-ФЗ ЕИС 32211714207
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 - 30.09.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2022
Документация
- 03.10.2022
- ППИ_ЗКМСП_2515281_(лот_1)_от_03.10.2022.html 10 КБ
- 23.09.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 798 КБ
- Извещение 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса