Тендер: Услуги по ремонту периферийного оборудования
Начальная цена
481 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
30.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211714211
- 223-ФЗ ЕИС 32211714211
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
- 03.10.2022
- Протокол подведения итогов 389 КБ
- 27.09.2022
- Извещение и документация торгов (Новая редакция).DOCX 108 КБ
- 23.09.2022
- Приложение 5 к Документации - Обоснование НМЦ (конкурентная).docx 17 КБ
- Приложение № 1 к документации (Котировочная заявка).xlsx 15 КБ
- Извещение и документация торгов.DOCX 108 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса