Тендер: Предоставление прав на использование обновлений версий ПК Гранд-Смета и баз данных ГЭСН-2020, ФЕР-2020 в формате программы для ЭВМ Программный комплекс ГРАНД-Смета для 10 рабочих мест
Начальная цена
710 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Московская обл;Калининградская обл;г. Балашиха;г. Калининград город
,
Завершён
05.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211714167.lot3
- 223-ФЗ ЕИС 32211714167
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 - 05.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.10.2022
Подведение итогов (МСК)
11.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- Протокол рассмотрения, итогов.pdf 758 КБ
- Иной протокол №32211714167-02 48 КБ
- 06.10.2022
- Протокол вскрытия.pdf 377 КБ
- Иной протокол №32211714167-01 44 КБ
- 24.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 23.09.2022
- 2022-09-23 GPISS22053DP Извещение о проведении.doc 29 КБ
- ДЗП.docx 179 КБ
- Лот № 1 РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 18 КБ
- Лот № 1 РАЗДЕЛ V. Проект договора сублицензионный договор 31 ГПИСС.docx 44 КБ
- Лот № 2 РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 18 КБ
- Лот № 2 РАЗДЕЛ V. Проект договора сублицензионный договор 26 ЦПИ.docx 46 КБ
- Лот № 3 РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 18 КБ
- Лот № 3 РАЗДЕЛ V. Проект договора сублицензионный договор КМПИ.docx 46 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение 19 КБ
- zakupki223-notification-32211714167-0.html 57 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса