Тендер: Поставка кислорода технического
Начальная цена
1 463 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
30.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2091608
- 223-ФЗ ЕИС 32211713921
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 - 30.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2022 - 07.10.2022 23:59
Документация
- 11.10.2022
- Итоговый_протокол.pdf 196 КБ
- Итоговый протокол №32211713921-01 47 КБ
- 23.09.2022
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_условия[2].doc 218 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок[6].doc 378 КБ
- Приложение_№_1.2_к_извещению_(проект_договора)[2].docx 60 КБ
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки[6].docx 27 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211713921 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса