Тендер: Поставка запасных частей для фронтального погрузчика АМКОДОР
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
30.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177963156.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211714022
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 - 30.09.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 05.10.2022
- Протокол 16982-112-1.docx 23 КБ
- Итоговый протокол 11 КБ
- 23.09.2022
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.xlsx 29 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 80 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 6.87 МБ
- ЦА.pdf 694 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsx 54 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 123 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса