Тендер: текущий ремонт крыльца
Начальная цена
66 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Трубчевск
,
Брянская область
Завершён
04.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 219659
- 223-ФЗ ЕИС 32211719004
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 - 04.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2022
Документация
- 05.10.2022
- Протокол заседания комиссии.pdf 108 КБ
- Итоговый протокол №32211719004-01 43 КБ
- 04.10.2022
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- 27.09.2022
- ТРуб Запрос Котировок ЭФ СМСП текущий ремонт крыльца.doc 235 КБ
- 001.jpg 460 КБ
- 002.jpg 503 КБ
- 003 001.jpg 479 КБ
- 004 001.jpg 491 КБ
- 005 001.jpg 518 КБ
- 006 001.jpg 483 КБ
- 007 001.jpg 529 КБ
- 008 001.jpg 551 КБ
- 009 001.jpg 434 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о закупке № 32211719004 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса