Тендер: Поставка запорной арматуры
Начальная цена
31 131 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
04.10.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок на бумажном носителе
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211718674
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 20:00 - 04.10.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
05.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол 1.59 МБ
- Иной протокол №32211718674-01 32 КБ
- 28.09.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 27.09.2022
- Договор.docx 30 КБ
- Документация о закупке запорная арматура.doc 91 КБ
- Извещение о закупке запорная арматура.doc 51 КБ
- Котировочная заявка запорная арматура.doc 157 КБ
- Документация о закупке запорная арматура.doc 91 КБ
- Извещение о закупке запорная арматура.doc 51 КБ
- Котировочная заявка запорная арматура.doc 157 КБ
- Спецификация к договору поставки.doc 93 КБ
- zakupki223-notification-32211718674-0.html 38 КБ
- Извещение о закупке № 32211718674 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса