Тендер: Поставка замков к КТП, ТП и защитных кожухов
Начальная цена
1 090 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург;г. Челябинск;г. Златоуст;г. Троицк;г. Магнитогорск
,
Завершён
04.10.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211719205
- 223-ФЗ ЕИС 32211719205
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- Протокол подведения итогов 312 КБ
- 27.09.2022
- Документация ЗКэфМСП 22361.zip 1.75 МБ
- Извещение 21 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса