Тендер: Поставка подгузников детских для новорожденных (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена
416 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211715664
- 223-ФЗ ЕИС 32211715664
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 10.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.68 МБ
- 05.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 986 КБ
- 26.09.2022
- 3. Протокол.pdf 199 КБ
- 2._Расчет_НМЦК.xlsx 22 КБ
- Аукционная документация 223-фз -детские.doc 220 КБ
- Техническое_задание_15599708-1.pdf 59 КБ
- Проект_контракта_15599708-1.pdf 108 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса