Тендер: Поставка электротехнических товаров
Начальная цена
743 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.10.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2515958
- 223-ФЗ ЕИС 32211715952
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 - 03.10.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2022
Документация
- 03.10.2022
- ППИ_ЗКМСП_2515958_(лот_1)_от_03.10.2022.html 7 КБ
- 26.09.2022
- Проект договора.docx 43 КБ
- Заявка (форма).doc 413 КБ
- ОПЗ.rtf 196 КБ
- Инструкция по описанию товара.docx 14 КБ
- Декларация (форма).docx 15 КБ
- НМЦД.docx 25 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Ценовое предложение (форма).doc 395 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса