Тендер: Поставка бумаги для копировальных аппаратов
Начальная цена
5 640 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;г. Калининград город;г. Черняховск;г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
06.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211713491.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211713491
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 01:00 - 06.10.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- Итоговый протокол поставка бумаги.docx 21 КБ
- Поставка бумаги Итоговый протокол.pdf 1.06 МБ
- Итоговый протокол №32211713491-01 49 КБ
- 04.10.2022
- 2022-10-03_32211713491_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211713491 22 КБ
- 30.09.2022
- Документация на проведение закупки Бумага (ред.30.09.22).7z 1.4 МБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211713491 (Версия №2) 53 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211713491 21 КБ
- 23.09.2022
- 2022-09-23 yanen22383MQ МСП ЗК Извещение.doc 29 КБ
- Документация на проведение закупки.7z 347 КБ
- Извещение 19 КБ
- zakupki223-notification-32211713491-0.html 52 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса