Тендер: Поставка пластифицирующей добавки Sika ViscoCrete 3006 ES
Начальная цена
10 125 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пабна, Ишварди, п Руппур
,
Завершён
04.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211709871
Подача заявок (МСК)
22.09.2022 - 04.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 05.10.2022
- Протокол рассмотрения ЗП-2022_37_НРБ 43 КБ
- Иной протокол №32211709871-01 32 КБ
- 24.09.2022
- Извещение о закупке № 32211709871 (Версия №1) 44 КБ
- 23.09.2022
- Том 2. Техническое задание ЗП-2022_37_НРБ 66 КБ
- Part 3. Draft Contract ZP-2022_37_NRB 146 КБ
- Volume 2. Technical assignment ZP-2022_37_NRB 66 КБ
- Приложения к ТЗ_Appendix to ToR 3.87 МБ
- Документация. Часть 1 ЗП-2022_37_НРБ 197 КБ
- Спецификация_Specification 27 КБ
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR PROPOSALS 27 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗП-2022_37_НРБ 146 КБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД) 1.3 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 65 КБ
- Документация. Часть 2 ЗП-2022_37_НРБ 56 КБ
- Volume 1 Part 2 Documentation ZP-2022_37_NRB 59 КБ
- Volume 1 Part 1 Documentation ZP-2022_37_NRB 133 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 939,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса