Тендер: Поставка автоматизированной системы мониторинга буровых работ
Начальная цена
9 978 426 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский край; Респ. Саха /Якутия/
,
Завершён
05.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211713509
- 223-ФЗ ЕИС 32211713509
Подача заявок (МСК)
по 05.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.10.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса