Тендер: Поставка весов электронных лабораторных
Начальная цена
116 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
10.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 219478
- 223-ФЗ ЕИС 32211713292
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 12:00 - 10.10.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2022
Документация
- 17.10.2022
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 15.10.2022
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 11.10.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 23.09.2022
- ЭА 4111099.doc 519 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса