Тендер: Поставка чая и кофе
Начальная цена
435 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балезинский район, поселок Балезино;г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2091564
- 223-ФЗ ЕИС 32211712982
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 - 11.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.10.2022 - 12.10.2022 23:59
Документация
- 13.10.2022
- Итоговый протокол №32211712982-01 41 КБ
- 12.10.2022
- Протокол_комиссии.pdf 221 КБ
- 23.09.2022
- Извещение[16].docx 28 КБ
- Приложение_к_извещению_условия_проведения_запроса_котировок[4].doc 309 КБ
- Приложение_к_извещению_порядок[3].doc 355 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211712982 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса