Тендер: Расходные материалы по Ортопедия (ЧАСТЬ 7)
Начальная цена
1 067 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
09.09.2022 14:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211666096
Подача заявок (МСК)
02.09.2022 - 09.09.2022 14:10
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
12.09.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2022
Документация
- 10.09.2022
- Аукцион_-_рассмотрение_вторых_частей_-_допущена_1_и_более_заявок.doc 28 КБ
- Аукцион_-_подведение_итогов_-_допущена_1_заявка.doc 28 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211666096-03 47 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211666096-02 54 КБ
- Итоговый протокол №32211666096-04 44 КБ
- 09.09.2022
- Аукцион_-_рассмотрение_первых_частей_-__допущена_1_и_более_заявок.doc 28 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211666096-01 41 КБ
- 02.09.2022
- Расчет НМЦК.xlsx 30 КБ
- Документация.docx 136 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.doc 114 КБ
- Техническое задание.doc 195 КБ
- zakupki223-notification-32211666096-0.html 160 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса