Тендер: Поставка непродовольственных товаров (диск щеточный)
Начальная цена
1 991 514 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Город Санкт-Петербург;г. Казань;г. Рязань;г. Воронеж;г. Самара;г. Краснодар;г. Курск
,
Завершён
19.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2493302
- 223-ФЗ ЕИС 32211666811
Подача заявок (МСК)
02.09.2022 - 19.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2022
Документация
- 19.09.2022
- Протокол заседания комиссии по подведению итогов ЗК на размещение.pdf 150 КБ
- 09.09.2022
- Изменения от 09.09.2022 5 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Условия.doc 203 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 29 КБ
- Перечень изменений.docx 16 КБ
- 02.09.2022
- Извещение запрос котировок.docx 29 КБ
- Приложение № 1.2 Проект Договора.docx 55 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Порядок.doc 429 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Условия.doc 204 КБ
- Извещение 4 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса