Тендер: Опоры
Начальная цена
77 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
12.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211666913
Подача заявок (МСК)
02.09.2022 - 12.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- Протокол 1)486 81 КБ
- Протокол 409 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 16 КБ
- Иной протокол №32211666913-01 35 КБ
- 03.09.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 02.09.2022
- 1 486 ЗК ЭФ Извещение.docx 89 КБ
- 1 486 ЗК Расчёт НМЦД.xlsx 13 КБ
- 1 486 ЗК ЭФ Проект договора.docx 53 КБ
- zakupki223-notification-32211666913-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса