Тендер: Создание программно-аппаратного комплекса системы видеоконференцсвязи
Начальная цена
4 922 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Неманский район, поселок Маломожайское
,
Калининградская область
Завершён
12.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3687437
- 223-ФЗ ЕИС 32211667606
Подача заявок (МСК)
05.09.2022 - 12.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол № 9-ф4203-18 от 13.09.2022 рассмотрение+итог.pdf 895 КБ
- Итоговый протокол №32211667606-01 46 КБ
- 09.09.2022
- Электронный_документ_Письмо_ответ на зап 169 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211667606 23 КБ
- 05.09.2022
- ЗД_ОЗК_МСП_Том_ 1_Извещение_Часть 1_ (создание ПАК ВКС) 1.24 МБ
- ЗД_ОЗК_МСП_Том_ 1_Часть 2_ (создание ПАК ВКС) 62 КБ
- ЗД_ОЗК_МСП_Том_ 1_Часть 3_ (создание ПАК ВКС) 152 КБ
- ЗД_ОЗК_МСП_Том_ 2_ (создание ПАК ВКС) 1.13 МБ
- Ценовой анализ 698 КБ
- Извещение 113 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса