Тендер: Каменный уголь марки ДО класс 25-50
Начальная цена
4 766 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл.
,
Ленинградская область
Завершён
09.09.2022 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211666706
Подача заявок (МСК)
05.09.2022 - 09.09.2022 16:30
Подведение итогов (МСК)
12.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол 13 Лист 1 488 КБ
- Протокол 13 Лист 2 411 КБ
- Протокол13Рассм оценка Итоговый на САЙТ 60 КБ
- Иной протокол №32211666706-01 39 КБ
- 03.09.2022
- Извещение (печатная форма) 9 КБ
- 02.09.2022
- Договор Сайт.doc 196 КБ
- Извещение о закупке.doc 329 КБ
- Документация скан.pdf 12.26 МБ
- ТехническоеЗадание.doc 68 КБ
- zakupki223-notification-32211666706-0.html 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса