Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству двух ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения производственного комплекса р. п. Линево
Начальная цена
13 526 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитимский район, рабочий поселок Линево
,
Новосибирская область
Завершён
12.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211667560
- 223-ФЗ ЕИС 32211667560
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол подведения итогов 339 КБ
- 05.09.2022
- Закупочная документация 2.63 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса