Тендер: Поставка прижимов заднего колеса
Начальная цена
139 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 296
- 223-ФЗ ЕИС 32211664627
Подача заявок (МСК)
02.09.2022 14:00 - 12.09.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- протокол рассмотрения и оценки заявок 17 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок 1.23 МБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 18 КБ
- Иной протокол №32211664627-01 37 КБ
- 03.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 02.09.2022
- Извещение №296 для ЗК.doc 2.89 МБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211664627 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса