Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
721 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Добрый, Орловский район
,
Орловская область
Завершён
09.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП209061
- 223-ФЗ ЕИС 32211664162
Подача заявок (МСК)
01.09.2022 - 09.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
13.09.2022 10:00 - 13.09.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.09.2022
Документация
- 09.09.2022
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(не_состоялся_-_0_заявок)_ЗП209061.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211664162-01 40 КБ
- 01.09.2022
- Текущий_ремонт_цоколя_и_отмостки_жилого_корпуса.rar 6.51 МБ
- Благоустройство_территории_жилого_корпуса.rar 6.21 МБ
- ДОАЭ_(Ремонт_Филиала).docx 111 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211664162 (Версия №1) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса