Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (искусственная почка)
Начальная цена
1 078 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
19.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 217097
Подача заявок (МСК)
02.09.2022 08:00 - 19.09.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 20.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 01.09.2022
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП.doc 285 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение EX22090100020.html 35 КБ
- Извещение 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса