Тендер: Выполнение работ по изготовлению новогодних детских подарков
Завершён
19.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-220014494200548.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211665824
Подача заявок (МСК)
03.09.2022 - 19.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2022
Документация
- 04.10.2022
- 200548 2ч.pdf 206 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов 12 КБ
- 24.09.2022
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 23.09.2022
- 200548 1ч.pdf 92 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 02.09.2022
- Документация VI часть.docx 16 КБ
- Часть III. Техническое задание.doc 1.74 МБ
- титульный.docx 13 КБ
- Часть V. Обоснование НМЦ.docx 36 КБ
- Приложение 1 к части II (ДЕКЛАРАЦИЯ).docx 16 КБ
- Документация I часть форма.doc 407 КБ
- Документация II часть форма.doc 263 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 1.63 МБ
- Извещение 127 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса