Тендер: Поставка пневмоприводов и запасных частей в ассортименте
Начальная цена
810 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
08.09.2022 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 217203
- 223-ФЗ ЕИС 32211665898
Подача заявок (МСК)
01.09.2022 22:00 - 08.09.2022 14:30
Рассмотрение заявок (МСК)
13.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 4656 239 КБ
- Итоговый протокол №32211665898-01 50 КБ
- 15.09.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 02.09.2022
- Закупочная документация _Поставка пневмоприводов и зап.частей. 4656_.DOC 878 КБ
- Закупочная документация _Поставка пневмоприводов и зап.частей. 4656_.pdf 590 КБ
- Приложение № 1 Технические требования _техническое задание_.PDF 1.2 МБ
- Приложение № 2 Проект договора.DOCX 80 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 30 КБ
- zakupki223-notification-32211665898-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса