Тендер: Выполнение проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ "под ключ" по объекту: "Реконструкция ПС 110 кВ Затеречная ( монтаж оборудования РЗА ВЛ-110 кВ Л-65 ПС 110 кВ Нефтекумск- Затеречная, ВЛ-110 кВ Л-85 ПС 110 кВ Затеречная-Компрессорная-2)" "под ключ"
Начальная цена
6 056 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нефтекумский район, поселок Затеречный
,
Ставропольский край
Завершён
14.09.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211665684
- 223-ФЗ ЕИС 32211665684
Подача заявок (МСК)
02.09.2022 - 14.09.2022 10:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.10.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2022
Документация
- 01.10.2022
- Иной протокол №32211665684-02 10 КБ
- Протокол иной 48 КБ
- Протокол иной 6 КБ
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 29.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 25 КБ
- Иной протокол №32211665684-01 31 КБ
- 02.09.2022
- ЗПэф Реконструкция ПС Затеречная под ключ СтЭ 1.65 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211665684 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса