Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
1 384 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
09.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 217067
- 223-ФЗ ЕИС 32211663037
Подача заявок (МСК)
01.09.2022 14:22 - 09.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
13.09.2022 09:00 - 13.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- Протокол № 32211663037-01 106 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211663037-01 42 КБ
- 12.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 01.09.2022
- Аукционная_документация_СМП.doc 177 КБ
- Обоснование НМЦд.xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- Техническое задание.doc 364 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 37 КБ
- Аукционная_документация_СМП
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса