Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
2 005 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
16.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6160122049DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211663268
Подача заявок (МСК)
01.09.2022 - 16.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2022 - 19.09.2022 12:00
Документация
- 19.09.2022
- 2022-09-19_6160122049DP_Протокол.doc 49 КБ
- Иной протокол №32211663268-02 33 КБ
- 17.09.2022
- 2022-09-16_6160122049DP_Протокол.doc 41 КБ
- Иной протокол №32211663268-01 31 КБ
- 01.09.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Аукционная документация автошины (1).doc 453 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 42 КБ
- Извещение 11 КБ
- zakupki223-notification-32211663268-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса