Тендер: Поставка кирпича строительного
Начальная цена
799 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
09.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП209048
- 223-ФЗ ЕИС 32211663469
Подача заявок (МСК)
01.09.2022 - 09.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
15.09.2022 10:00 - 15.09.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.09.2022
Документация
- 17.09.2022
- Протокол_144-В.pdf 625 КБ
- Протокол_144-И.pdf 690 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211663469-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32211663469-03 45 КБ
- 13.09.2022
- Протокол_144-Р.pdf 578 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211663469-01 41 КБ
- 01.09.2022
- АД_144_извещение.docx 52 КБ
- АД_144.doc 547 КБ
- KD_144_NMCD.xlsx 15 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса